Кондиционер Galactic Scandic GKZ12SH-W 35 м²
Фото 3 |
Galactic Scandic GKZ12SH-W 35 м²
26 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:977/1095 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, самоочистка
Модель представляет собой бытовой тепловой насос воздух-воздух. Для управления через интернет подключается Wi-Fi модуль. Температура может отслеживаться с пульта ДУ благодаря функции Follow Me, так же известной как iFeel.
Работа на обогрев при температуре внешнего воздуха до -30 °С, это позволяет безопасно использовать кондиционер для отопления даже в сильный мороз.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Scandic GKZ12SH-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galactic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galactic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Galactic Scandic GKZ12SH-W 35 м²
Все цены 15 →Кондиціонер Galactic GKZ12SH-W/GCZ12SH-W | 30 795 грн. |
Кондиціонер Galactic INFINI GKZ12SH-WS | 34 125 грн. |
Кондиционер galactic gkz12sh-w/gcz12sh-w | 30 768 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Galactic Scandic GKZ12SH-W
Цены на Galactic Scandic GKZ12SH-W |
---|---|---|---|---|
Galactic Scandic GKZ10SH-W 26 м² | от 22 236 грн. | 7 предложений | ||
Galactic Scandic GKZ12SH-W 35 м² | от 28 644 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →