Пневматическая винтовка Gamo Black Cat 1400
Gamo Black Cat 1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamo Black Cat 1400
Все цены 6 →Gamo Black Cat 1400 з прицілом 4х32 | 10 363 грн. |
Gamo Black Cat 1400 с ОП 4x32 | 10 604 грн. |
Пневматична гвинтівка Gamo Black Cat 1400 з прицілом 4х32 (6110087-BC) | 10 604 грн. |
Пневматична гвинтівка Gamo Black Cat 1400 с ОП 4*32 | 10 604 грн. |
Пневматична гвинтівка Gamo Black Cat 1400 приціл 4х32 | 10 604 грн. |
Пневматична гвинтівка Gamo Black Cat 1400 із прицілом 4х32 кал. 4.5 мм | 10 363 грн. |
Сергей
20 мая 2020, 12:34
У вас характеристики не верные! #
Разрешение: ? Не требуется, 18+
Назначение: ? Для отдыха и развлечений
Калибр: ? 4,5 мм (.177)
Скорость пули (м/с)*: ? 340
Вес (кг): ? 3
Материал приклада: ? Пластик
Тип винтовки: ? Пружинно-поршневая, Витая пружина
Тип взведения: ? Переломка
Зарядность: ? Однозарядная
Длина (см): ? 110
Тип приклада: ? Классический
Тип рукояти: ? Классическая
Источник энергии: ? Витая пружина
Тип прицельного приспособления: ? Оптический прицел
Производитель: ? Gamo
Страна производитель: ? Испания
Возможность уст
Назначение: ? Для отдыха и развлечений
Калибр: ? 4,5 мм (.177)
Скорость пули (м/с)*: ? 340
Вес (кг): ? 3
Материал приклада: ? Пластик
Тип винтовки: ? Пружинно-поршневая, Витая пружина
Тип взведения: ? Переломка
Зарядность: ? Однозарядная
Длина (см): ? 110
Тип приклада: ? Классический
Тип рукояти: ? Классическая
Источник энергии: ? Витая пружина
Тип прицельного приспособления: ? Оптический прицел
Производитель: ? Gamo
Страна производитель: ? Испания
Возможность уст
РекомендуемСравнить в таблице →