GPS-навигатор Garmin DriveSmart 65 Full EU MT-S
Garmin DriveSmart 65 Full EU MT-S
Тип:для легковых авто
Диагональ экрана:6.95 "
Разрешение:1024х600 пикс
Интерфейсы:Bluetooth
Время работы:до 1 ч
Данные о парковке доступны для большинства центров города. Для получения информации о покрытии посетите сайт parkopedia.com
Все характеристики
Характеристики DriveSmart 65 Full EU MT-S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin DriveSmart 65 Full EU MT-S
Все цены 7 →Garmin DriveSmart 65 Full EU MT-S – автонавігатор з картою Європи 010-0203 | 14 040 грн. |
GPS-навігатор автомобільний Garmin DriveSmart 65 & Live Traffic EU MT-S (0 | 7 509 грн. |
GPS-навігатор GARMIN DriveSmart 65 MT-S EU (010-02038-12) | 8 990 грн. |
GPS-навигатор автомобильный Garmin DriveSmart 65 & Live Traffic EU MT-S (0 | 7 499 грн. |
GPS-навигатор автомобильный Garmin DriveSmart 65 & Live Traffic EU MT-S (0 | 7 505 грн. |
GPS-навігатор автомобільний Garmin DriveSmart 65 & Live Traffic EU MT-S (0 | 7 687 грн. |
GPS-навігатор автомобільний Garmin DriveSmart 65 & Live Traffic EU MT-S (0 | 7 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →