GPS-навигатор Garmin Montana 750i
Видео 20Фото 8 |
Garmin Montana 750i
Тип:туристический
Диагональ экрана:5 "
Разрешение:800х480 пикс
Встроенная память:16 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Питание:аккумулятор 3100 мАч
Время работы:до 18 ч
Вес:410 г
Поддержка GALILEO. Встроенный электронный компас. Энергосберегающий режим "Экспедиция" способствует ультранизкому потреблению питание с временем работы до 330 часов. Спутниковая технология inReach, позволяющая отправлять сообщения SOS.
Устройство оснащено 8-мегапиксельной камерой с автофокусом.
Все характеристики
Характеристики Montana 750i
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Montana 750i
Все цены 13 →Garmin Montana 750i (010-02347-01) | 31 000 грн. |
Garmin Montana 750i (010-02347-01) | 37 742 грн. |
Garmin Montana 750i - GPS-навігатор із сенсорним екраном, технологією inRe | 38 400 грн. |
GPS-навігатор багатоцільовий Garmin Montana 750i (010-02347-01) | 32 300 грн. |
Garmin Montana 750i -Міцний GPS-навігатор із сенсорним екраном із технолог | 38 400 грн. |
eще 8 предложений
Peter Williams
16 декабря 2021, 18:08
Shipping time #
Hi, I need to source 10 of these phones for delivery in Kiyv. Please can you answer the following questions?
1) Where will the handsets ship from? And they sourced locally in Ukraine?
2) What is the Leadtime from order to delivery?
3) Will you provide the Satellite subscription? Or will we need to purchase that via Garmin directly?
1) Where will the handsets ship from? And they sourced locally in Ukraine?
2) What is the Leadtime from order to delivery?
3) Will you provide the Satellite subscription? Or will we need to purchase that via Garmin directly?
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →