GPS-навигатор Garmin eTrex 32x (010-02257-01)
Видео 18Фото 4 |
Garmin eTrex 32x
Тип:туристический
Диагональ экрана:2.2 "
Разрешение:320х240 пикс
Встроенная память:8 ГБ
Питание:батарейки
Время работы:до 25 ч
Вес:142 г
Поддержка GALILEO и WAAS/EGNOS. Автозапись трека. Работает до 25 часов. Встроенный 3-осевой компас и альтиметр.
Все характеристики
Характеристики eTrex 32x
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin eTrex 32x
Все цены 23 →Garmin eTrex 32x (010-02257-01) | 8 450 грн. |
Garmin eTrex 32x - Туристичний GPS-навігатор 010-02257-01 | 10 920 грн. |
GPS навігатор Garmin eTrex 32x (010-02257-01) | 10 450 грн. |
Garmin eTrex 32x (010-02257-01) | 10 099 грн. |
Автомобільний навігатор Garmin eTrex 32x (010-02257-01) | 8 952 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →