GPS-навигатор Garmin Zumo XT2 (010-02781-10)
Видео 17 |
Garmin Zumo XT2
Тип:мотоциклетный
Диагональ экрана:6 "
Разрешение:1280х720 пикс
Встроенная память:32 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Время работы:до 7 ч
Вес:340 г
Возможность загрузки спутниковых снимков с высоты "птичьего полёта" для визуализации местности.
Все характеристики
Характеристики Zumo XT2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Zumo XT2
Все цены 7 →Garmin Zumo XT2 (010-02781-10) | 32 934 грн. |
Garmin Zumo XT2 (010-02781-10) 010-02781-10 | 34 330 грн. |
Автомобильный видеорегистратор Garmin Zumo XT2 (010-02781-10) | 29 571 грн. |
GPS-навігатор Garmin zumo XT2 (010-02781-10) 010-02781-10 | 30 316 грн. |
GARMIN Zumo XT2 [010-02781-10] | 28 160 грн. |
GARMIN Zumo XT2 [010-02781-10] | 28 864 грн. |
GARMIN Zumo XT2 [010-02781-10] | 29 568 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →