GPS-навигатор TomTom GO Camper Max 7
TomTom GO Camper Max 7
Тип:для кемперов
Диагональ экрана:7 "
Разрешение:1280x800 пикс
Встроенная память:32 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Время работы:до 1 ч
Отображение уведомлений со смартфона на дисплее навигатора, поддержка звонков в режиме громкой связи.
Адреса для кемпинга и автотуризма от сообщества в памяти устройства. Прокладывание маршрутов для авто-домов. Фильтры для поиска подходящего Вам кемпинга.
Все характеристики
Характеристики GO Camper Max 7
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TomTom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TomTom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TomTom GO Camper Max 7
Все цены 7 →TomTom GO Camper Max 7'' (1YB700210) | 19 200 грн. |
TomTom GO Camper Max 7'' (1YB700210) | 19 680 грн. |
GPS-навігатор автомобільний TomTom Go Camper Max 7'' (1YB7.002.10) 1YB7.00 | 19 555 грн. |
TomTom GO Camper Max 7'' (1YB700210) | 20 160 грн. |
GPS-навігатор автомобільний TomTom Go Camper Max 7'' (1YB7.002.10) | 24 970 грн. |
GPS-навігатор автомобільний TomTom Go Camper Max 7'' (1YB7.002.10) | 17 706 грн. |
GPS-навигатор автомобильный TomTom Go Camper Max 7'' (1YB7.002.10) | 17 712 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →