GPS-навигатор Garmin Foretrex 901 Ballistic Edition (010-02760-00)
Видео 6Фото 6 |
Garmin Foretrex 901 Ballistic Edition
Тип:наручный
Диагональ экрана:2.2 "
Разрешение:320х240 пикс
Интерфейсы:Bluetooth
Питание:батарейки
Время работы:до 100 ч
Вес:108 г
Цифровой компас. Расчет площади. Баллистический калькулятор.
Все характеристики
Характеристики Foretrex 901 Ballistic Edition
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Foretrex 901 Ballistic Edition
Все цены 6 →Garmin Foretrex 901 Ballistic Edition Wrist-mounted Gps Navigator with Str | 30 890 грн. |
Garmin Foretrex 901 Ballistic Edition 010-02760-00 | 26 945 грн. |
Навігатор Garmin Foretrex 901 Ballistic Edition | 30 160 грн. |
Garmin Foretrex 901 Ballistic Edition (0100276000) | 30 400 грн. |
Garmin Foretrex 901 Ballistic Edition (0100276000) | 31 160 грн. |
Garmin Foretrex 901 Ballistic Edition (0100276000) | 31 920 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →