Телевизор Gazer TV65-UN1 65 "
Видео 1Фото 5 |
Gazer TV65-UN1 65 "
Экран:65 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц, Direct LED
Картинка:HDR, улучшение цвета
Мультимедиа:T2-тюнер, Android TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Линейка имеет уникальные режимы доступа в Метаверс прямо с экрана, поддержку NFT-art и Art-mode. Поиск пульта нажатием кнопки на телевизоре.
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Gazer TV65-UN1 65 "
Все цены 24 →Телевізор Gazer TV65-UN1 | 29 899 грн. |
Телевiзор Gazer TV65-UN1 | 29 899 грн. |
Телевизор Gazer TV65-UN1 | 25 680 грн. |
Телевізор Gazer MetaSmart Live Edition (TV65-UN1) MetaSmart Live Edition ( | 25 914 грн. |
Gazer 65" uhd MetaSmart Live Edition ua (tv65-un1) 0.11993712164286 | 27 774 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Gazer TV65-UN1
Цены на Gazer TV65-UN1 |
---|---|---|---|---|
Gazer TV43-UN1 43 " | от 12 185 грн. | 26 предложений | ||
Gazer TV50-UN1 50 " | от 16 589 грн. | 36 предложений | ||
Gazer TV55-UN1 55 " | от 18 341 грн. | 28 предложений | ||
Gazer TV65-UN1 65 " | от 24 909 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →