Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Варочные поверхности   /   Gefest

Варочная поверхность Gefest PVG 1212 белый (ПВГ 1212)

Фото - Варочная поверхность Gefest PVG 1212 белый
Товар устарел
3 822 грн.
  
Независимая газовая варочная поверхность с автоматическим поджигом и газ-контролем. Отличается компактностью и стильным дизайном, который позволяет этой модели гармонично встраиваться в интерьер практически любой кухни. Она одинаково хорошо вписывается как в рамки классического дизайна, так и в современные стилистические решения. Производителем позиционируется как продукт среднего класса со стандартными функциональными возможностями и весьма умеренной стоимостью. Наружный габаритный размер 59x52 см, размер для встраивания 56x49х11 см. Газовая варочная поверхность Gefest PVG 1212 оборудована четырьмя конфорками различного размера и мощности, в том числе двумя универсальными (1750 Вт), одной вспомогательной (1000 Вт) и одной горелкой повышенной мощности (3000 Вт). Такая конструкция позволяет...эффективно использовать посуду разного размера/объема и выполнять практически любые стандартные кулинарные процессы. Поверхность оснащается литыми чугунными решетками, стойкими к действию высоких температур и служащими устойчивой/надежной опорой для посуды. Поджиг конфорок - электрический, благодаря встроенному в поворотные ручки газовых кранов механизму, его легко можно выполнить одной рукой без использования зажигалок или спичек. Все горелки получили систему газ-контроля, которая надежно предотвращает утечку газа при затухании пламени.
в списокмои списки
Gefest PVG 1212 белый
Цвет
Устройствоварочная поверхность
Тип поверхностигазовая
Конфорки
Рабочая поверхностьэмалированная
Кол-во газовых конфорок4
Управлениеповоротные переключатели
Функции и возможности
Функцииавтоподжиг
газ-контроль
Общие характеристики
Рамкаотсутствует
Решетки конфорокчугунные
Габариты (ШхГ)59x52 см
Размеры для встраивания (ШхГ)560x490 мм
Страна производстваБеларусь
Официальный сайтgefest.com
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2017
Маркировка производителя
ПВГ 1212

Независимая газовая варочная поверхность с автоматическим поджигом и газ-контролем. Отличается компактностью и стильным дизайном, который позволяет этой модели гармонично встраиваться в интерьер практически любой кухни. Она одинаково хорошо вписывается как в рамки классического дизайна, так и в современные стилистические решения. Производителем позиционируется как продукт среднего класса со стандартными функциональными возможностями и весьма умеренной стоимостью.

Наружный габаритный размер 59x52 см, размер для встраивания 56x49х11 см. Газовая варочная поверхность Gefest PVG 1212 оборудована четырьмя конфорками различного размера и мощности, в том числе двумя универсальными (1750 Вт), одной вспомогательной (1000 Вт) и одной горелкой повышенной мощности (3000 Вт). Такая конструкция позволяет эффективно использовать посуду разного размера/объема и выполнять практически любые стандартные кулинарные процессы.

Поверхность оснащается литыми чугунными решетками, стойкими к действию высоких температур и служащими устойчивой/надежной опорой для посуды. Поджиг конфорок - электрический, благодаря встроенному в поворотные ручки газовых кранов механизму, его легко можно выполнить одной рукой без использования зажигалок или спичек. Все горелки получили систему газ-контроля, которая надежно предотвращает утечку газа при затухании пламени.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.

Динамика цен на Gefest PVG 1212 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Gefest PVG 1212 часто сравнивают
Gefest CH 1211
Gefest PVG 1212-01