Варочная поверхность Gorenje GW 642 AB черный
Фото 8 |
Gorenje GW 642 AB черный |
|
Надежная и практичная встраиваемая газовая варочная поверхность с независимым управлением, долговечной эмалированной рабочей поверхностью, надежными чугунными решетками, мощной конфоркой WOK с двумя рядами пламени и электрической системой автоматического поджига. Производителем позиционируется как универсальная модель средней ценовой категории 2020 года, способна вписаться в любой современный кухонный интерьер.
Оборудована удобной системой автоматического поджига, которая встроена в поворотные ручки газовых кранов. Для активации конфорки достаточно нажать на нужную ручку регулятора и повернуть ее до выбранной отметки. Солидно выглядящие и чрезвычайно прочные решетки ProGrid, изготовленные методом чугунного литья, гарантируют устойчивое положение посуды. Они без проблем переносят длительный контакт с открытым пламенем и не меняют своего внешнего вида под действием высоких температур.
Состоят из двух отдельных секций и легко помещаются в камеру любой автоматической посудомоечной машины. Мощность и размеры конфорок варочной поверхности Gorenje GW 642 AB дают возможность эффективно использовать посуду разных размеров и объемов. WOK-конфорка высокой мощности (3500 Вт) подходит для работы с посудой, имеющей полусферическое дно (для приготовления блюд восточной кухни). Стальная эмалированная рабочая поверхность имеет высокую прочность и стойкость к образованию царапин и сколов. Система газ-контроля конфорок остановит подачу газа при срыве пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GW 642 AB черный
Все цены 53 →Gorenje Gorenje GW642AB | 10 563 грн. |
Варильна поверхня газова Gorenje GW642AB | 7 767 грн. |
Варильна поверхня газова Gorenje GW642AB | 7 999 грн. |
Gorenje - GW 642 AB | 7 629 грн. |
Варильна поверхня газова Gorenje GW642AB | 9 892 грн. |
Довольна покупкою, приємно готувати на цій поверхні. Мити важче порівняно з емалю. Добротні решітки. Сумнівалась чи потрібна турбоконфорка, виявилось що потрібно.Швидше закіпає на ній велика кастрюля. Поверхня має гарний вигляд. Добротні решітки, не ковзають сковорідки та кастрюлі. Важче мити. |
Придбали кілька місяців назад.Задоволені покупкою, працює відмінно.Турбоконфорка швидко гріє. Турбоконфорка.
Газконтроль вимикає газ, навіть якщо не має живлення. Трохи складніше мити ніж емаль, але якщо подобається зовнішній вигляд нержавійки, то можна не хвилюватися за це. Микита: пользуюсь Gorenje GW 642 ABX несколько месяцев |
Модификации Gorenje GW 642 AB
Цены на Gorenje GW 642 AB |
---|---|---|---|---|
Gorenje GW 642 AXW белый | от 6 541 грн. | 106 предложений | ||
Gorenje GW 642 ABX нержавейка | от 7 665 грн. | 23 предложения | ||
Gorenje GW 642 AB черный | от 7 290 грн. | 54 предложения |