Кастрюля Tefal Duetto+ G7194655
Фото 23 |
Tefal Duetto+ G7194655 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Duetto+ G7194655
Каструля Tefal DUETTO+ 24 см G7194655 | 1 769 грн. |
Tefal G7194655 Duetto+ 24 см/5,0 л G7194655Duetto+24см/5,0л | 1 769 грн. |
Каструля Tefal Duetto+ з кришкою 5 л (G7194655) | 1 769 грн. |
Модификации Tefal Duetto+ G7194655
Цены на Tefal Duetto+ G7194655 |
---|---|---|---|---|
Tefal Duetto+ G7194234 | от 999 грн. | 12 предложений | ||
Tefal Duetto+ G7194355 | от 1 146 грн. | 4 предложения | ||
Tefal Duetto+ G7194455 | от 1 469 грн. | 10 предложений | ||
Tefal Duetto+ G7194655 | от 1 769 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →