Кастрюля Tefal Opti'Space G7371795
Фото 7 |
Tefal Opti'Space G7371795 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления. 5 в 1 — с помощью мультикастрюли можно варить, тушить, жарить продукты.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Opti'Space G7371795
Все цены 13 →TEFAL OPTI SPACE G7371795 | 1 238 грн. |
TEFAL OPTI SPACE G7371795 | 1 232 грн. |
Кастрюля TEFAL Opti Space, 2.5л (G7371795) | 1 499 грн. |
Мультикаструля Tefal Opti Space 5 в 1 G7371795 | 1 499 грн. |
Мультиструга Tefal Opti Space, 2.5л, нержавеющая сталь, бакелит g7371795 | 1 540 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →