Powerbank Gelius Pro Edge 3 PD (GP-PB20-210)
Фото 10 |
Gelius Pro Edge 3 PD |
|
Дебютировавший в продаже весной 2021 года Powerbank аккумулятор торговой марки Gelius — это литий-полимерная батарея на 20 000 мАч с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC и PD. К характерным особенностям модели, которую можно отнести к решениям среднего класса, относится инфо-дисплей. Он находится на торце корпуса рядом с основными портами. Для питания подключенных устройств тут предлагаются 2 стандартных USB A и один USB C.
Последний разъем, как и еще пара других интерфейсов (Apple Lightning и microUSB) позволят восполнить потери энергии самого павербанка Gelius Pro Edge 3 PD. В режимах быстрой зарядки мощность на «вход» и на «выход» способна достигать 18 Вт, так что пользователь вправе рассчитывать на оперативную подпитку энергией своих мобильных устройств. Рабочая емкость Powerbank аккумулятора составляет 12 600 мАч. Этого будет достаточно, чтобы, например, 4 раза зарядить до 100% Apple iPhone 11, трижды — смартфон Xiaomi Mi 11 Lite 5G или два раза — большинство планшетных компьютеров актуального модельного ряда с диагональю экрана до 8 – 9 дюймов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Купить Gelius Pro Edge 3 PD
Все цены 9 →Gelius Pro Edge 3 PD GP-PB20-210 20000mAh Dark Blue | 1 199 грн. |
Батарея универсальна Gelius Pro Edge 3 Power Delivery, Qick Charge, Displa | 1 249 грн. |
Gelius Pro Edge 3 PD GP-PB20-210 20000mAh Dark Blue (00000082624) 82624 | 999 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Gelius Pro Edge 3 PD GP-PB20-210 20000mAh | 999 грн. |
Powerbank GELIUS Pro Edge 3 PD GP-PB20-210 20000 mAh Blue (82624) | 999 грн. |
Доступный, но прочный и с быстрой зарядкой
Powerbank-аккумулятор бренда Gelius является одной из самых доступных моделей на 20 000 мАч, в особенности если рассматривать модели с быстрой зарядкой. А тут заявлена поддержка самых актуальных протоколов, в том числе Quick Charge 3.0 и Power Delivery. Соответственно восполнение энергии смартфона или другого мобильного устройства будет происходить на мощности до 18 Вт (на один порт).
Несмотря на доступность Gelius Pro Edge 3 PD примечателен своим прочным корпусом, выполненным из алюминиевого сплава. А на торце рядом с портами находится небольшой дисплей, демонстрирующий нынешний уровень заряда повербанка в процентах.
Три порта на «выход», три — «на вход»
Модель емкостью 20 тысяч мАч реально способна передать другим устройствам 12 600 мАч. Этого будет достаточно, чтобы дважды зарядить до 100% большинство планшетов с экраном 8 – 9 дюймов или до 4 раз — актуальные смартфоны. Одновременно подключать можно до 3 устройств, ведь есть пара USB A и один USB С.
Последний порт укомплектован проводом и предназначается также для питания самого повербанка. Для этих же целей предусмотрен не только привычный (но уже слегка устаревший) разъем microUSB, но и Lightning — весьма актуальный для владельцев «яблочной» техники.
К мелким недочетам модели относится близкое расположение большинства портов друг к другу (за исключением разве что Lightning). Сами пользователи отмечают, что процесс зарядки Powerbank-аккумулятора занимает много времени. Но даже несмотря на это Gelius Pro Edge 3 PD выглядит довольно интересной моделью, в особенности в бюджетном сегменте.