Powerbank XO PR192
Фото 7 |
XO PR192 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XO PR192
Повербанк XO PR192 20000 mAh 20W Black (6920680834648) | 547 грн. |
XO 20000 mAh (PR192) 20000mAh(PR192) | 1 055 грн. |
XO PR192 20000 mAh 20W PD / QC Black | 549 грн. |
Повербанк XO PR192 20000 mAh 20W White (6920680834662) | 547 грн. |
XO PR192 20000 mAh 20W PD / QC White | 464 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →