Фильтр-удлинитель Gembird SPG3-B-10
Gembird SPG3-B-10 3 м5 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird SPG3-B-10
Gembird SPG3-B-10 (SPG3-B-10 PP) SPG3-B-10 PP | 194 грн. |
PROTECTOR POWER SURGE 3M/5OUTL. SPG3-B-10PP GEMBIRD | 219 грн. |
Мережевий фільтр Gembird 3 м, 5 розеток (SPG3-B-10PP) (SPG3-B-10 PP) | 295 грн. |
Модификации Gembird SPG3-B-10
Цены на Gembird SPG3-B-10 |
---|---|---|---|---|
Gembird SPG3-B-10 | от 194 грн. | 3 предложения | ||
Gembird SPG3-B-15 | от 206 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →