Стабилизатор напряжения Gemix RDX-500 0.5 кВА
Фото 4 |
Gemix RDX-500 0.5 кВА
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА
Входное напряжение:140 – 250 В
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Gemix RDX-500 0.5 кВА
Все цены 20 →Стабілізатор напруги Gemix RDX-500 | 1 600 грн. |
Стабилизатор напряжения Gemix RDX-500 | 1 656 грн. |
Gemix Gemix RDX-500 | 1 600 грн. |
Стабілізатор Gemix RDX-500 | 1 767 грн. |
Стабілізатор Gemix RDX-500 | 1 559 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Gemix RDX-500:
- Номинальные входные напряжения — 198 – 242 В
Модификации Gemix RDX-500
Цены на Gemix RDX-500 |
---|---|---|---|---|
Gemix RDX-500 0.5 кВА | от 1 479 грн. | 20 предложений | ||
Gemix RDX-1000 1 кВА | от 1 790 грн. | 25 предложений | ||
Gemix RDX-2000 2 кВА | от 1 981 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →