Полотенцесушитель Genesis Aqua Quattro 530x1200
от 7 030 до 13 000 грн. Сравнить цены 16 → |
Модификации Genesis Aqua Quattro 3
Характеристики
Genesis Aqua Quattro 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Quattro 530x1200
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Quattro GA-1003 | 10 500 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Quattro 120x53 чорна 1006 | 9 766 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Quattro 120x53 (GA-1003) | 8 925 грн. |
Рушникосушка Genesis-Aqua Quattro 120x53 см (GA-1003) | 9 390 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua QUATTRO 1200x530 білий 60674 | 9 659 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем