Компьютерные колонки Genesis Helium 100BT (NCS-1635)
Видео 4Фото 8 |
Genesis Helium 100BT 2022 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genesis Helium 100BT
Мультимедийная акустика Genesis Helium 100BT | 1 720 грн. |
Мультимедійна акустика Genesis Helium 100BT | 2 099 грн. |
Мультимедийная акустика Genesis Helium 100BT | 1 726 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →