Genius NX-7010
Фото 6 |
Genius NX-7010 |
|
Стильная беспроводная мышь с семью вариантами яркого цветового оформления, чувствительным оптическим сенсором высокого разрешения и длительной автономностью. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для использования с ноутбуками и персональными компьютерами. Отличается компактными габаритами и хорошей эргономикой, которая обеспечивает комфортных хват в ладони самых разных размеров.
Мышь Genius NX-7010 оснащена качественным оптическим сенсором BlueEye с регулируемым разрешением 800/1200/1600 dpi, что в полтора-два раза превосходит показатели предыдущего поколения бюджетных манипуляторов. Стабильно функционирует на любых типовых рабочих поверхностях. Без проблем обеспечивает точное позиционирование курсора в профессиональных приложениях (векторная/растровая графика, 3D-моделирование, CAD/CAE-системы, обработка и редактирование видео и пр).
Может успешно использоваться в играх всех популярных жанров (FPS, MMO, MOBA, RPG, RTS). Для подключения к компьютеру комплектуется USB-приемником, работающим в высокочастотном диапазоне (2,4 ГГц) и гарантирующим устойчивое соединение на расстоянии до 10 м. Компактные габаритные размеры и скромный вес 57 г облегчают транспортировку и хранение. Для питания мыши используется один элемент типоразмера АА, энергии которого достаточно на 10 мес. работы средней интенсивности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genius.
Купить Genius NX-7010
Все цены 96 →Миша Genius NX-7010 White+Blue NP | 409 грн. |
Мышь беспроводная Genius NX-7010 Blue USB (31030014400) 31030014400 | 356 грн. |
Миша Genius NX-7010 Blue 31030014400 | 299 грн. |
GENIUS NX-7010 Blue (31030114110) | 299 грн. |
GENIUS NX-7010 Blue (31030114110) | 299 грн. |