Genius SlimStar C126 (31330007402)
Фото 3 |
Genius SlimStar C126 |
|
Классический комплект из двух устройств ввода: клавиатура и мышка, представленный на рынке популярным брендом Genius и позиционируемый производителем в бюджетный ценовой сегмент. Кейборд имеет 12 программируемых кнопок и 4 клавиши быстрого доступа. Дополнительно предусмотрена фирменная кнопка Genius, которая запускает предустановленное программное обеспечение и позволяет быстро переключать профили с пользовательскими настройками.
Комплект клавиатура и мышка Genius SlimStar C126 имеет практичную конструкцию и современный дизайн. Для кейборда использован ультратонкий корпус, толщина не превышает 22,4 мм. Раскладка представлена низкопрофильными клавишами с островным расположением, как в ноутбуках. Такие кнопки нажимаются, мягко, быстро и тихо. С этой клавиатурой набор текста станет намного более точным и максимально комфортным.
Для клавиатуры и мышки предусмотрено традиционное проводное подключение. Сопряжение при помощи шнура делает ввод более безопасным, так как отсутствует риск перехвата беспроводного сигнала сторонними устройствами. Датчик мышки основан на сенсоре с разрешением 1000 DPI. Мышка имеет практичную конструкцию с симметричным дизайном, что позволит пользоваться манипулятором любой рукой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genius.
Купить Genius SlimStar C126
Все цены 23 →Комплект клавіатура та мишка Genius C-126 SlimStar USB Black Ukr (31330007 | 589 грн. |
Genius C-126 SlimStar Usb Black Ukr (31330007407) | 461 грн. |
Комплект (клавіатура, миша) Genius C-126 SlimStar Usb Black (31330007407) | 762 грн. |
Genius C-126 SlimStar USB Black (31330007407) | 589 грн. |
Клавіатура + Миша Genius SlimStar C126 USB (31330007407) | 589 грн. |