Стайлер GHD Max Wide Plate
Видео 9Фото 9 |
GHD Max Wide Plate |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GHD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GHD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GHD Max Wide Plate
Выпрямитель для волос GHD Max Wide Plate Styler | 8 681 грн. |
GHD Max Wide Plate | 11 931 грн. |
Ghd Max Wide Plate Styler (S4256387) | 8 652 грн. |
Випрямляч для волосся GHD Max Wide Plate Styler | 8 675 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →