Монитор Gigabyte GS27QC 27 "
Фото 9 |
Gigabyte GS27QC 27 "
27 "31.5 "
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Gigabyte GS27QC 27 "
Все цены 18 →Gigabyte 27" GS27QC Black GS27QC | 8 999 грн. |
Монітор GIGABYTE GS27QC | 8 969 грн. |
Mонітор ігровий 27" Gigabyte GS27QC Black | 8 999 грн. |
Монітор Gigabyte GS27QC-EK | 12 203 грн. |
Монитор Gigabyte GS27QC-EK | 12 203 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Gigabyte GS27QC
Цены на Gigabyte GS27QC |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GS27QC 27 " | от 7 999 грн. | 19 предложений | ||
Gigabyte GS32QC 31.5 " | от 11 499 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →