Электробритва Gillette Fusion ProGlide Styler
Видео 12Фото 4 |
Gillette Fusion ProGlide Styler |
|
Длина стрижки 0 – 6 мм. В комплекте три насадки на 2, 4 и 6 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gillette 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gillette.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gillette Fusion ProGlide Styler
Все цены 8 →Бритва-стайлер Gillette Fusion ProGlide Styler з 1 змінним картриджем ProG | 1 182 грн. |
Бритва-стайлер Gillette Fusion 5 ProGlide Styler з 1 змінним картриджем Pr | 986 грн. |
Бритва-стайлер GILLETTE Fusion ProGlide Styler 1 змінна касета ProGlide Po | 1 182 грн. |
Бритва Gillette Fusion5 ProGlide Styler з 1 картриджем ProGlide Power + 3 | 986 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →