Сковородка Gipfel Batista 2684 28 см
Gipfel Batista 2684 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gipfel Batista 2684
Цены на Gipfel Batista 2684 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Batista 2681 20 см | от 1 965 грн. | 4 предложения | ||
Gipfel Batista 2682 24 см | от 2 427 грн. | 4 предложения | ||
Gipfel Batista 2683 26 см | от 2 800 грн. | 1 предложение | ||
Gipfel Batista 2684 28 см | от 3 026 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →