Сковородка Gipfel Sandra 0576 20 см
Gipfel Sandra 0576 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Sandra 0576 20 см
Сковорода Gipfel Sandra 20 см (0576) | 1 691 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Sandra 20 см 0576 | 1 535 грн. |
Gipfel GP-0576 | 1 749 грн. |
Gipfel сковорода sandra 20 см індукційне дно (літ. алюм. з мармуровим анти | 2 029 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →