USB-флешка GOODRAM UME2 16 ГБ
Фото 5 |
GOODRAM UME2 16Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Возможность крепления колпачка с тыльной стороны флешки чтобы не потерять его
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM UME2 16 ГБ
Все цены 68 →Флеш-накопичувач USB2.0 16GB GOODRAM UME2 White (UME2-0160W0R11) UME2-0160 | 126 грн. |
GooDRam UME2 16Gb USB 2.0 (UME2-0160W0R11) White | 148 грн. |
Флеш-драйв GOODRAM UME2 16GB Белый UME2-0160W0R11 | 187 грн. |
GoodRAM UME2 16GB USB 2.0 (UME2-0160Y0R11) Yellow UME2-0160Y0R11 | 149 грн. |
GoodRam 16 GB UME2 White (UME2-0160W0R11) 719459 | 209 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM UME2
Цены на GOODRAM UME2 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM UME2 8 ГБ | от 121 грн. | 59 предложений | ||
GOODRAM UME2 16 ГБ | от 125 грн. | 73 предложения | ||
GOODRAM UME2 32 ГБ | от 112 грн. | 70 предложений | ||
GOODRAM UME2 64 ГБ | от 146 грн. | 74 предложения | ||
GOODRAM UME2 128 ГБ | от 262 грн. | 74 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Отлично, всё работает)