Оперативная память GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb W-AMM16004G
1 236 грн. Купить! Модуль пам'яті GOODRAM SO-DIMM DDR3 1600MHz 4GB для Apple iMac (W-AMM16004Маркетплейс: Rozetka.ua ХЄХС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
GOODRAM W-AMM16004G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1333S364L9/4G | от 466 грн. |
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1333S364L9S/4G | от 390 грн. | 25 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb W-AMM16004G | от 1 236 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S3V64L11S/4G | от 379 грн. | 38 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S364L11S/4G | от 369 грн. | 51 предложение | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S3V64L11/4G | от 404 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S364L11/4G | от 402 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →