Оперативная память GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb W-AMM16008G
Товар устарел 791 грн. Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR3; Тактовая частота: 1600; CAS-латентность: CL11; |
GOODRAM W-AMM16008G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1333S364L9/8G | от 630 грн. | 49 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb W-LO16S08G | от 2 413 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1600S364L11/8G | от 569 грн. | 53 предложения | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1600S3V64L11/8G | от 630 грн. | 57 предложений |