Бойлер Gorenje GBF 150 V
Gorenje GBF 150 V |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje GBF 150 V
Gorenje GBF 150 V9 | 11 011 грн. |
Бойлер Gorenje GBF 150 V9 | 10 700 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Gorenje GBF150V9 | 12 619 грн. |
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Gorenje GBF 150 V:
- Режим экономичного нагрева
- Модель GBF 50 V — объем бака 50 л
- Модель GBF 80 V — объем бака 80 л
- Модель GBF 100 V — объем бака 100 л
- Модель GBF 120 V — объем бака 120 л
Модификации Gorenje GBF 150 V
Цены на Gorenje GBF 150 V |
---|---|---|---|---|
Gorenje GBF 50 V | от 6 288 грн. | 43 предложения | ||
Gorenje GBF 80 V | от 7 005 грн. | 33 предложения | ||
Gorenje GBF 100 V | от 7 830 грн. | 37 предложений | ||
Gorenje GBF 150 V | от 10 700 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →