Бойлер Gorenje GBK 120 RN
14 409 грн. Купить! Gorenje Gorenje GBK 120 RN/V9[правостороннє]Кліматична технікаС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Gorenje GBK 120 RN |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Gorenje GBK 120 RN:
Комбинированный водонагреватель
Комбинированный водонагреватель универсальный в применении. Он может подогревать воду как от источников тепла, так и от встроенного нагревательного элемента. Во время нагрева воды от внешних источников (центральное водоснабжение или солнечный коллектор), есть возможность дополнительного подогрева воды от ТЭНа.
- Время нагрева с ТЭНом (от 15-65°C ) — 3 часа 50 мин
- Экономичный режим нагрева
- Индикатор работы
- Термометр
- RN — правостороннее подключение к теплообменнику
- LN — левостороннее подключение к теплообменнику
- Модель GBK 80 RN — объем бака 80 л
- Модель GBK 100 RN — объем бака 100 л
- Модель GBK 150 RN — объем бака 150 л
- Модель GBK 200 RN — объем бака 200 л
Комбинированный водонагреватель
Модификации Gorenje GBK 120 RN
Цены на Gorenje GBK 120 RN |
---|---|---|---|---|
Gorenje GBK 80 RN | от 13 198 грн. | 2 предложения | ||
Gorenje GBK 100 RN | от 13 638 грн. | 2 предложения | ||
Gorenje GBK 120 RN | от 14 409 грн. | 1 предложение | ||
Gorenje GBK 150 RN | от 16 141 грн. | 2 предложения | ||
Gorenje GBK 200 RN | от 19 283 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →