Бойлер Gorenje GBU 80
Gorenje GBU 80 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje GBU 80
Все цены 32 →Gorenje Gorenje GBU 80 C6 762041 | 11 008 грн. |
Бойлер електричний Gorenje GBU 80 C6 (762041) 762041 | 9 488 грн. |
GORENJE GBU 80 C6 | 9 114 грн. |
Бойлер Gorenje GBU80V9 | 9 585 грн. |
Gorenje GBU 80 V9 | 9 766 грн. |
eще 20 предложений
вага 31,0кг (зважив)
кріплення: на 2 планки (4мм товщиною !!!!! ) на 4 гвинта товщина теплоізоляції 40мм, зазвичай у бойлерах 20мм в експлуатації поки не виявлено, бо не підключено)),
габарити великі, і дорогувато 4713грн + доставка 389грн (дол 28,15-28,30) Павло Пузир: пользуюсь Gorenje GBU 80 менее месяца |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Gorenje GBU 80:
- Количество людей в среднем: 3-4
- Одно или более мест для сбора воды
- Подключение к водопроводу: G 1/2
- Рабочее давление, бар: 6
- Сигнальная лампа нагревательного элемента
- Термометр
Модификации Gorenje GBU 80
Цены на Gorenje GBU 80 |
---|---|---|---|---|
Gorenje GBU 50 | от 7 115 грн. | 31 предложение | ||
Gorenje GBU 80 | от 7 899 грн. | 33 предложения | ||
Gorenje GBU 100 | от 8 370 грн. | 33 предложения | ||
Gorenje GBU 150 | от 11 690 грн. | 18 предложений | ||
Gorenje GBU 200 | от 14 800 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
кріплення: на 2 планки (4мм товщиною !!!!! ) на 4 гвинта
роунд 80 - на 1 планку товщ. 2мм (2 гвинта) то йому достатньо ))