Бойлер Gorenje GBK 150 OR
Gorenje GBK 150 OR |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje GBK 150 OR
Все цены 24 →Gorenje Gorenje GBK150ORRN 728815 | 21 328 грн. |
Бойлер електричний Gorenje GBK150ORLNV9 (728814) 728814 | 17 584 грн. |
GORENJE GBK150ORRN/V9 | 17 101 грн. |
GORENJE GBK150ORRN/V9 | 17 015 грн. |
Бойлер Gorenje GBK150ORRNV9 | 17 600 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Gorenje GBK 150 OR
Цены на Gorenje GBK 150 OR |
---|---|---|---|---|
Gorenje GBK 80 OR | от 13 199 грн. | 34 предложения | ||
Gorenje GBK 100 OR | от 13 639 грн. | 32 предложения | ||
Gorenje GBK 120 OR | от 14 410 грн. | 31 предложение | ||
Gorenje GBK 150 OR | от 16 803 грн. | 24 предложения | ||
Gorenje GBK 200 OR | от 20 073 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →