Струбцина GRAD Tools 4242625 200 мм
129 грн. Купить! Струбцина GRAD столярна L=200 тип "F" x50мм 4242625Маркетплейс: Rozetka.ua ЮзонС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
GRAD Tools 4242625 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GRAD Tools 4242625
Цены на GRAD Tools 4242625 |
---|---|---|---|---|
GRAD Tools 4242615 150 мм | от 104 грн. | 2 предложения | ||
GRAD Tools 4242625 200 мм | от 129 грн. | 1 предложение | ||
GRAD Tools 4242635 250 мм | от 117 грн. | 2 предложения | ||
GRAD Tools 4242655 300 мм | от 191 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →