Электрочайник Graef WK 402 черный (WK402EU)
Фото 6 |
Graef WK 402 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Graef 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Graef.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Graef WK 402 черный
Електрочайник Graef WK 402 | 2 546 грн. |
Електрочайник Graef WK 402 | 2 749 грн. |
Электрочайник Graef WK 402 WK402 | 2 428 грн. |
Електрочайник Graef WK 402 WK402 | 2 432 грн. |
Електрочайник Graef WK 402 | 2 422 грн. |
Модификации Graef WK 402
Цены на Graef WK 402 |
---|---|---|---|---|
Graef WK 401 белый | от 2 396 грн. | 6 предложений | ||
Graef WK 402 черный | от 2 422 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →