Нож бабочка Grand Way 320
Видео 3Фото 3 |
Grand Way 320 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 320
Grand Way 320 White | 244 грн. |
Нож-бабочка (балисонг) Grand Way 320 white | 249 грн. |
Нож Grand Way 320 White (320 white) 320white | 243 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 320 White (320 white) | 243 грн. |
Ніж балісонг Grand Way 320 white mirror polish | 253 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →