Селфи штатив Grand-X Metallic
Фото 3 |
Grand-X Metallic |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand-X Metallic
Все цены 6 →Монопод для селфи Grand-X Metallic Jack 3,5 U-крепление 170-750мм Black (M | 156 грн. |
Grand-X Телескопический монопод Metallic Jack 3,5 U-крепление 170-750мм Bl | 99 грн. |
Монопод для селфи Grand-X Metallic Jack 3,5 U-крепление 170-750мм Silver ( | 156 грн. |
Телескопический монопод Grand-X Metallic Jack 3,5 U-крепление 170-750мм Pi | 154 грн. |
Телескопический монопод Grand-X Metallic Jack 3,5 U-крепление 170-750мм Bl | 208 грн. |
Grand-X Телескопический монопод Metallic Jack 3,5 U-крепление 170-750мм Si | 159 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →