Бас-гитара Gretsch G5442BDC Electromatic
Видео 2Фото 2 |
Gretsch G5442BDC Electromatic
Тип:бас-гитара
Корпус:полый, клен
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики G5442BDC Electromatic
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gretsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gretsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gretsch G5442BDC Electromatic
Все цены 6 →Бас-гітара напівакустична Gretsch G5442BDC Electromatic Hollow Body SHORT- | 54 000 грн. |
Бас-гитара полуакустическая Gretsch G5442BDC Electromatic Hollow Body SHOR | 54 000 грн. |
Gretsch G5442BDC Electromatic Hollow Body Short-Scale Bass | 48 600 грн. |
Бас-гітара напівакустична GRETSCH G5442BDC ELECTROMATIC HOLLOW BODY SHORT- | 54 000 грн. |
Бас-гітара напівакустична GRETSCH G5442BDC ELECTROMATIC HOLLOW BODY SHORT- | 48 600 грн. |
Електрогітари GRETSCH G5442BDC ELECTROMATIC HOLLOW BODY SHORT-SCALE BASS | 48 600 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →