Полуакустическая гитара Gretsch G5420T Electromatic
Видео 1Фото 4 |
Gretsch G5420T Electromatic
Тип:полуакустическая
Корпус:полый, клен
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Bigsby (тремоло)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики G5420T Electromatic
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gretsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gretsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gretsch G5420T Electromatic
Все цены 11 →Гітара Gretsch G5420T Electromatic Hollow Body Orange | 36 654 грн. |
Електрогітара GRETSCH G5420T ELECTROMATIC CLASSIC HOLLOW BODY DOUBLE CUT L | 42 750 грн. |
Gretsch G5420T Electromatic Hollow Body Orange | 35 760 грн. |
Gretsch G5420T Electromatic Hollow Body Orange | 36 654 грн. |
Електрогітара Gretsch G5420T Electromatic WS | 45 999 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →