Струны DAddario XL Nickel Wound Bass 5-String 45-135 (EXL165-5)
Фото 3 |
DAddario XL Nickel Wound Bass 5-String 45-135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound Bass 5-String 45-135
Все цены 6 →Струна для гітар Комплект струн D'addario EXL165-5 Xl Nickel Wound Bass Re | 1 399 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario EXL165-5 Xl Nickel Wound Bass Re | 1 399 грн. |
Струни для бас-гітари D'Addario EXL165-5 Nickel Wound Custom Light 5-Strin | 1 390 грн. |
DAddario EXL165-5 XL Nickel Wound Bass Reg Light Top/Med Bottom 5-String ( | 1 398 грн. |
Струни DAddario EXL165-5 XL 45-135 Reg. Light Top / Med. Btm. 5-String | 1 483 грн. |
Струни для бас-гітари D'Addario EXL165-5 XL NICKEL WOUND BASS REG LIGHT TO | 1 398 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →