Кондиционер Olmo OSH-24FR9 73 м²
Видео 1Фото 3 |
Olmo OSH-24FR9 73 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:73 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2160/1920 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики OSH-24FR9
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo OSH-24FR9 73 м²
Все цены 8 →Кондиционер OLMO OSH-24FR9 INNOVA INVERTER | 40 499 грн. |
Кондиціонер Olmo OSH-24FR9 | 40 500 грн. |
Кондиціонер Olmo Innova Inverter OSH-24FR9 | 40 500 грн. |
Кондиціонер OLMO OSH-24FR9 | 40 500 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) OLMO Innova Inverter OSH-24FR9 | 31 640 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Olmo OSH-24FR9
Цены на Olmo OSH-24FR9 |
---|---|---|---|---|
Olmo OSH-07FR9 24 м² | от 9 100 грн. | 3 предложения | ||
Olmo OSH-09FR9 26 м² | от 13 850 грн. | 25 предложений | ||
Olmo OSH-12FR9 35 м² | от 16 200 грн. | 13 предложений | ||
Olmo OSH-18FR9 54 м² | от 26 670 грн. | 14 предложений | ||
Olmo OSH-24FR9 73 м² | от 31 640 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →