Фонарик Grunhelm GR-1898-1 (121286)
Фото 4 |
Grunhelm GR-1898-1 |
|
Нельзя включать во время зарядки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GR-1898-1
Фонарь налобный аккумуляторный Grunhelm GR-1898-1 (121286) | 279 грн. |
Grunhelm GR-1898 | 289 грн. |
Ліхтар акумуляторний налобний Grunhelm GR-1898-1 1200 mAh | 399 грн. |
Ліхтар налобний GRUNHELM GR-1898-1 акумуляторний 3х400 мАг | 322 грн. |
Ліхтар акумуляторний налобний Grunhelm GR-1898-1 1200 mAh | 415 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →