Оперативная память GTL DDR4 1x8Gb GTL8D426BK
GTL GTL8D426BK 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTL DDR4 1x8Gb GTL8D426BK
Все цены 11 →Память 8Gb DDR4, 2666MHz, GTL, CL19, 1.2V (GTL8D426BK) GTL8D426BK | 694 грн. |
GTL 8 GB DDR4 2666 MHz (GTL8D426BK) 116584 | 676 грн. |
GTL DDR4 8GB 2666MHz (GTL8D426BK) GTL8D426BK | 769 грн. |
Пам'ять DIMM DDR4 8 Гб 2666 МГц CL 19 GTL (GTL8D426BK) | 701 грн. |
Пам'ять 8Gb DDR4, 2666 MHz, GTL, CL19, 1.2V (GTL8D426BK) | 828 грн. |
eще 6 предложений
Модификации GTL DDR4 1x8Gb
Цены на GTL DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GTL DDR4 1x8Gb GTL8D426BK | от 676 грн. | 11 предложений | ||
GTL DDR4 1x8Gb GTL8D432BK | от 698 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →