Зимняя шина Haida HD617 195/65 R15 91T
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Haida HD617 195/65 R15 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD617 195/65 R15 91T
Все цены 13 →Шина Haida Winter HD617 195/65 R15 91T | 1 911 грн. |
Haida HD 617 195/65 R15 91T | 1 838 грн. |
Haida Winter HD617 195/65 R15 91T | 1 981 грн. |
Haida HD617 195/65 R15 91T | 2 001 грн. |
HAIDA Зимова шина HAIDA HD617 195/65R15 91T | 1 968 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →