Стиральная машина Haier RTXS G47TMCRE-16 серый
Фото 3 |
Haier RTXS G47TMCRE-16 серый 2023 годнизкий расход воды белый серый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier RTXS G47TMCRE-16 серый
Пральна машина Haier RTXSG47TMCRE-16 | 25 133 грн. |
Haier RTXSG47TMCRE-16 | 24 067 грн. |
Пральна машина Haier RTXS G47TMCRE-16 сірий | 23 252 грн. |
Haier RTXSG47TMCRE-16 | 24 654 грн. |
Модификации Haier RTXS G47TMCRE-16
Цены на Haier RTXS G47TMCRE-16 |
---|---|---|---|---|
Haier RTXS G47TMCE-16 белый | от 17 186 грн. | 11 предложений | ||
Haier RTXS G47TMCRE-16 серый | от 23 252 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →