Стиральная машина Haier HWD 80-B14979 белый
Фото 4 |
Haier HWD 80-B14979 белый |
|
Стирально-сушильная машина бренда Haier — это прибор на стыке среднего и продвинутого класса среди решений с функцией сушки. Модель примечательна хорошим соотношением габаритов (например, глубина корпуса составляет 46 см) и вместительности. Так, в барабан допустимо загружать до 8 кг белья для стирки и до 5 кг — для сушки. К достоинствам «начинки» относится наличие инвертора с прямым приводом.
Так, вращение от мотора передается без посредника в виде ремня, что в целом повышает надежность, долговечность, а также акустический комфорт пользователей (предельный шум составляет 72 дБ при отжиме 1400 об/мин). Стиральная машина Haier HWD 80-B14979 поддерживает паровую обработку вещей (Steam) и в общей сложности предусматривает 14 программ. Для занятых людей имеется не только быстрая стирка, но и полезная опция — таймер окончания цикла.
Из других фишек модели стоит выделить наличие сенсорного управления и подсветки барабана, с которой упрощается контроль загрузки и выгрузки вещей (мелкие предметы одежды точно не будут забыты внутри). Еще стиралка достаточно экономична: так, без этапа сушки ей требуется всего 44 литра воды и 0.48 кВт*ч электроэнергии (наивысший класс A (new)), а вместе с высушиванием — соответственно 68 л и 2.66 кВт*ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Купить Haier HWD 80-B14979 белый
Все цены 21 →HAIER HWD80-B14979 | 24 403 грн. |
Пральна машина Haier HWD 80-B14979 | 26 030 грн. |
HAIER HWD80-B14979 | 23 938 грн. |
Стиральная машина Haier HWD80-B14979 | 26 126 грн. |
Прально-сушильна машина Haier HWD80-B14979 HWD80-B14979 | 26 999 грн. |
Модификации Haier HWD 80-B14979
Цены на Haier HWD 80-B14979 |
---|---|---|---|---|
Haier HWD 80-B14979 белый | от 23 699 грн. | 22 предложения | ||
Haier HWD80-B14979S серебристый | от 32 296 грн. | 22 предложения |