Ножовка Haisser 40162
Фото 8 |
Haisser 40162 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 40162
Все цены 9 →Ножовка по дереву универсальная Haisser Rapid 40162 450мм (102663) | 365 грн. |
Ножівка по дереву Haisser 40162 7-8TPI 3D SK5 Rapid 45 см | 435 грн. |
Ножівка по дереву Haisser Rapid 3D SK5 450мм (40162) 102663 | 417 грн. |
Haisser по дереву 7TPI 3D 450 мм подереву7TPI3D450мм | 459 грн. |
Ножівка по дереву Haisser 40162 450 мм (BP102663) | 435 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Haisser 40162
Цены на Haisser 40162 |
---|---|---|---|---|
Haisser 40160 | от 311 грн. | 8 предложений | ||
Haisser 40161 | от 334 грн. | 9 предложений | ||
Haisser 40162 | от 365 грн. | 10 предложений | ||
Haisser 40163 | от 390 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →