Сумка Haisser 64025 (108327)
Фото 16 |
Haisser 64025 |
|
Сумка для ручных плиткорезов с длиной платформы 800 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 64025
Сумка до плиткоріза Haisser 64025 800 мм | 559 грн. |
Сумка для плиткорізу Haisser 800 мм 64025 (108327) | 719 грн. |
Сумка для плиткореза 800 мм Haisser переносна сумка для ручного плиткоріз | 700 грн. |
Модификации Haisser 64025
Цены на Haisser 64025 |
---|---|---|---|---|
Haisser 64024 | от 385 грн. | 4 предложения | ||
Haisser 64025 | от 559 грн. | 4 предложения | ||
Haisser 64026 | от 419 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →