Ящики для инструмента Haisser 90036
Видео 1Фото 6 |
Haisser 90036 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 90036
Все цены 12 →Ящик для інструментів Haisser HD Compact Logic на колесах (90830) | 2 250 грн. |
Ящик для инструментов Haisser Hd Compact Logic (90036) | 2 248 грн. |
Ящик для інструментів HAISSER HD Compact Logic на колесах 450x350x645мм (9 | 1 890 грн. |
Ящик для інструментів HAISSER HD Compact Logic (90830) | 2 250 грн. |
Haisser HD Compact Logic HDCompactLogic | 2 025 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →