Органайзер Haisser 90001 (65543)
Haisser 90001 11.8"13.6" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 90001
Все цены 12 →Органайзер 350 345x245x60 мм ORG350CZAPG001 | 155 грн. |
Органайзер Haisser Classic 350 90001 (65543) | 185 грн. |
Haisser Classic 350 (90001) Classic350(90001) | 185 грн. |
Організатор Haisser Classic 350 11 відділень 345 x 245 x 60 мм (65543) | 185 грн. |
Органайзер пластиковий 11 відділень Haisser Classic 350 (90001) | 213 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Haisser 90001
Цены на Haisser 90001 |
---|---|---|---|---|
Haisser 90000 | от 121 грн. | 11 предложений | ||
Haisser 90001 | от 155 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →